Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в лыжных гонках

07.02.2017
В урочище Еланда прошли соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие более 130 человек из 21 команды трудовых коллективов. Сборную УФСИН составили 11 сотрудников исправительных учреждений и управления разных возрастных категорий. По результатам соревнований сотрудники УФСИН заняли следующие призовые места в соответствующих возрастных категориях: третье место среди женщин заняла Лена Усова (ИК – 1), среди мужчин – Иван Вальтер (ИК – 1), первое место занял Даниил Никонов (ИК – 1) и Александр Никольченко (пенсионер УИС). Отметим, что следующий вид Спартакиады среди трудовых коллективов - горные лыжи. Сотрудники УФСИН примут активное участие в соревнованиях.